Екатерина

Помогите решить проблему с не взаимной любовью!

Я общаюсь с девушкой 2 года. . .Сейчас мы перестали общаться, т. к. поссорились. Я попал у нее во френд зону! Это так часто бывает, знаю! Раньше, когда я еще учился в школе, когда не знал многого в девушках, тупо стал признаваться ей в любви. Она мне очень нравилась, мне захотелось быть с ней. Так мы с ней морочили друг другу голову около половины года. Я стал замечать, что я действительно люблю. Мы месяцами не общались. . Она начинала первая мне писать! Я пытался скрывать свои чувства, но когда она меня "подлавливала" я опять срывался и думал, что все будет хорошо, а она свое: "Мы только друзья. . Я боюсь, что у нас ничего не получится! ".
Прошло 3 месяца. Она изменилась, я изменился. Мы начали встречаться. . Встречали мы около недели. Она сказала, что думала, что все будет по другому. А потом объяснила все тем что, она специально так сделала. Она хотела общаться со мной, просто общаться. Думала, что когда будем встречаться ничего не измениться. . А я понимаете ли слишком идеален и отношусь к ней серьезно. . много думаю.
Человек я творческий.
После этой ссоры мы не общались 2 месяца и тут не выдержал уже я. Я закинул ей цветы во двор после НГ. Потом написал с телефона друга, чтобы вышла и забрала. Она ему позвонила и спросила, что это все значит. Я сказал чтобы она вышла и нам нужно прогуляться.
Когда мы гуляли, она плакала, но это скорее всего, что мои друг оправдал себя тем, что мы на нее поспорили, смогу ли я сорваться или нет
Она меня отталкивала, но смотрела в глаза с той же прекрасной и теплой улыбкой, так же любимо для меня. . когда я вижу ее, мне всегда хочется верить, что все будет хорошо!
Мы снова в ссоре! Я не знаю даже, можно ли что-то вернуть или как-то исправить! ?
Я уже провел время с несколькими девушками, но я так же тоскую по ней. . .думаю о ней, когда иду с другой! Помогите плииз)

Юлия Шишотова

ты еще слишком молодой ( ребенок) .
В таком возрасте можно наделать много глупостей.

И она еще не готова к серьезным отношениям.

Когда отслужишь в армии, тогда у тебя, возможно, появятся мозги.

Олег Бекренев

Первая любовь.... остальные её подобие....