Светлана Кособокова

Помогите решить личную проблему, девушка не хочет видеть меня, разговаривать и писать

Подруга узнала, что я ее хотел только выебать, но на самом деле когда почти доходило до секса, я останавливался и думал не надо, после тех сказанных слов в начале (цель выебать и в се) я понял что серьезно ее люблю и не хотел не чего портить.. . теперь она со мной не разговаривает и не хочет видеть помогите что такое ей сказать чтобы она меня поняла ( хотя я ей писал что я реально стал ее любить) в ответ получил пиздабол (HEEEELLLPPP)

Вячеслав

Ухаживать ухаживать и ещё раз ухаживать! делать красивые поступки

Жека

Меньше слов, больше поступков. Узнай, что для нее важно (зоозащита, учеба, творчество и т. д.) , займись этим же или помоги ей в чем то, сделай что-то очень важное для нее

Анна Аверина

Ухаживать ухаживать и ещё раз ухаживать! делать красивые поступки

Володя Ко

Попроси хоть общения. . и ухаживай.. . Но не навязчиво.. . Может через годик до секса и дойдёт. Главное, чтоб не было спортивным интересом.

Александр

докажи ей свою любовь, слово красно делами) удачи

Янина Плетнёва

Марафет, безделье за счет ближнего, кутежи на весь свет — вот ее бог!. . И, знаете, Евгений Васильевич, слепилась пара, как близ­нецы. Потянули возок!
— Технология и идея, конечно ваши, Дудников?
— Девочке хотелось на море, в круиз по Европе, роскоши, шикарной жизни.. . А где сармак? Виноват, пети-мети то есть? — Дудников потер пальцами, собранными в щепоть. — Должности приличной к т. В торговле не прижилась. На пиво не взяли. С овощами — ногти нужно обрезать. А тут — езди за любо-дорого, собирай у проста­ков билеты. Немного нахальства, чуточку химии. В день — полсотка, если с умом да старанием, само собой. Делай они билеты на общие места в проходящие поезда — век бы ходили в королях!. .
— Преувеличиваете, Ермил Кузьмич!... Значит, в груп­пу входили Чабан, Пигалева и вы?. .
— Стоит ли отрицать, зная вашу, Евгений Васильевич, дотошность и проницательность? Они у вас уже, в КПЗ?. .
— И вы запросто, из блатного братства, выдали им идею?
Солнце дошло до стула, где сидел Дудников, он прикрывал глаза шляпой.

Наталья Савицкая

Выебать надо, ну или плохо выебал)

Виктор Карена

с начало думать, а потом делать и говорить

Рашид Габиев

Напиши ей краской под балконом большими буквами-я тебя люблю, прости

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ухаживай за ней: пиши СМС что любишь и звони почаще пусть даже если и не отвечает, делай неожиданные сюрпризы, объяви всему миру что она тебе нужна...

Дмитрий Монастырев

слова ничего не докажут. Сделай просто все, что бы она стала счастлива, хоть и на одно мгновение. . Прояви фантазию, сделай то, что для нее еще никто не делал.... докажи просто то что она тебе действительно дорога, что ты ее любишь.