Bull Dozer

Почему он так мне говорит?

Заметила за парнем какие то странные шутки вроде "а у тебя колготки в крупную сетку есть? ","...ну да зимой в автобусе людей много погрелась об пассажиров"...я вроде бы серьезная, краснею от поцелуя даже иногда... почему у него такие шутки? мне очень обидно, молчу думаю сам поймет: (как это понимать?

Бекматов

"я вроде бы серьезная"

а я вот так не думаю... .
мужчина относится к женщине так.... как она ему позволяет к ней относиться... .

Или он просто у вас пошлятник..)))

Гена Туманов

мне говорили девушки, что колготки в крупную сетку носят гулящие девушки.. . если он об этом намекал, то попрощайтесь с ним навсегда, этот уже неисправим!
вторую шутку не понял? вас спрашивает или вы грелись о других пассажиров? дурачек чтоли?