Николай Кротков

Почему говорят, что я подлизуюсь!?

Сегодня узнала, что обо мне думают люди.. Они думают, что я подлизываюсь, хотя всё что я делаю от чистого сердцаа.... Как сделать чтобы люди так не говорили!? как с ними общаться?

Михаил Князьков

просто будь самой собой

Светлана Цыпулева

какая тебе разница что говорят люди, на то они и люди что б говорить)))

Олеся Ильина

Иногда искренность может определяться другими людьми как мелкий подхалимаж.

Александра Яковлева

Мой вам совет, незаморачивайтесь о том что там балякают. Будьте самим сабой, люди будут говорить всегда, всем хорошим не будешь.