Ми
Михаил

Что с моим хомяком? :*{

У меня уже 2 года живёт джунгарская хомячиха . Недавно мы с мамой уезжали на долго, а папа не хотел ухаживать за хомячихой. Прошла неделя после нашего приезда обратно, вторая, месяц . Я за ним (хомяком) ухаживаю.. . Но.. . Он постоянно делает что-то странное и ничего не ест-худеет: ( а делает он вот что - он делает это всё время .. Когда спит, бежит останавливаясь, даже когда ест .. Он дёргается, иногда открывает рот .. У него что-то с сердцем или лёгкими .. Я ему уже и 44 раза в день опилки меняю и моську ему водой и салфеткой умываю ...Но ...Он лысеет. . А звук при вздрагивании - как будто мини капля падает об воду. Хомячиха бегает, ест, пьёт, играет ...Но с ней происходит такое. . Мама не хочет идти со мной и с хомяком к ветеринару - ибо "маленький пациент слишком" 😞 Что мне делать? Хоть хомяк и старенький, но всё же помочь надо! Пожалуйста! Помогите! Заранее спасибо 😞

Жанна Ситникова

Симулирует паразит. Восполняет недостаток внимания которого был лишён пока вы уезжали.

Вера Политаева

Если мама не хочет идти к ветеринару, хомяку вашему скорее подписан смертный приговор. Я ветеринар и у меня своя клиника, и я с лёгкостью лечу даже таких маленьких пациентов. Так что, нормальный врач сможет вылечить хомяка.