Любовь Красавцева

Мои хомяки подрались!

молодой хомяк напал на старого и откусил у него кусок шкуры. я обработала вроде живой ведет себя как и раньше. все ли будет впорядке с раной и сможет зажить? обидчика отсадили

Светлана

Не волнуйтесь, через некоторое время хомяк боль чувствовать не будет. Но скорее всего шорстки на том месте больше не будет: с

Ариф Алимшоев

укуси обидчика

Анна Крылова

Это нормально для хомяков, мальчик с мальчиком всегда будут драться, они хотят доказать, кто главный

Иван Александров

ни чего удивительного, хомяки территориальные животные. разнокровных постоянно вместе не содержат