Ол
Оленька

Хомяки подрались... само заживёт?

Моника просидела за шкафом ночь и день. Потом туда залез Бадди. Я их вытащила и сполоснула. У Моники ранка на груди, животе и губе. Не очень заметно. А вот на спинке ранка глубовата. Но Моника нормально себя ведет. Немного притихла, но это понятно. Я ей дала яблоко и капусту. Завтра отварю яйцо и гречку. Само зарастет? Обрабатывать не хочется. Ей 9 месяцев. Что мне делать? Заранее спасибо!!!!

Я знаю чем ее кормить! Завтра уже просто протру ватным диском и перекисью. Она спит! Тем более мне 13 лет, родители не знают и сейчас ночь.

Ta
Talant

Попробуй смазать зеленкой.

Юлия Алимханова

Обратитесь к ветеренару!

Мария

Если есть и пьет, то все с ней будет хорошо. Можно ранку перекисью обработать на всякий случай

Марианна Уланова

Раны обработать обязательно! Капуста хомякам противопоказана! Будет вздутие! Почитайте о кормлении в интернете, есть масса информации! Здоровья вашим зверькам!

Павел Дианов

ХОМЯКИ ОДИНОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ! ЕСТЬ ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВАИЛО: 1 ХОМЯК=1 КЛЕТКА. Срочно рассадите, иначе дождетесь смерти и непоправимых увечий.
Ранки мажте левомиколем.
http://hamster.ru/forum/index.php - почитайте про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков