Александр Козуров

моя кошка подралась и поранила глаз, и он кровоточит надо ли что то сделать или само заживёт ?

Кристина Косинова

А вопрос почему в разделе паспорт и регистрация? :))

Ирина Бойкова

Лучше не ждать когда с кошкой что то случится, сразу езжайте в ветеренарку! Там то точно помогут

Лена

Всё зависит от того, что в глазу кровоточит и где поранен. Если не задет сам глаз и больших повреждений нет, то заживёт как на кошке. Промойте фурацилином или ещё какой либо дез. жидкостью пока кровоточит ( только не спиртом, а нейтральным) , потом порошок или мазь. Мазь на слизистую, порощёк на кожу с мясом.

Айко Торосян

люди такие странные... когда любят своих питомцев, такие тупые вопросы не задают... думаю, если бы у вас кровоточил глаз, вы бы врядли бы сидели и писали сюда. жаль кошку, что у нее такая хозяйка.

Ксюнька

А кто победил?

По какой версии поединок проходил?