Кирилл Крылов

Какой самый большой ХОМЯК в мире?

Какой самый большой хомяк в мире? Не порода хомяка! ! не пишите капибару, капибара-это грызун, а не хомяк. Какого он размера?

Djungarian's owner, сказала же капибару не писать это самый большой грызу а не хомяк

Оксана

Домашняя Капибара - гигантский хомяк - животное, которое достигает в длину до 130 сантиметров, весит 50-60 килограммов. Она известна зоологам как самый крупный в мире грызун. Тело покрыто рыжевато-бурыми волосами, жесткими, как щетина. Любимая пища капибары - всевозможные водные растения. Прекрасно плавает и ныряет.

Ольга Бондаренко

чернобыльский хомяк!!!! размером с табурет)))))))))))))))))))))))))

Юрий Бухонин

Медвежонок

Надежда Дронова

Самый крупный из широко одомашненных хомяков – сирийский. Взрослый сирийский хомяк весит в среднем 100-150 граммов. Длина тела – около 12-15 см. Карликовые хомячки весят в среднем 36-50 граммов, отдельные особи – до 70 граммов. В зоомагазинах, как правило, сирийские хомяки продаются еще малышами, и их размер может ввести в заблуждение.

Любовь Попова

Это капибара а ни хомяк! Очнитесь люди!