Юл
Юлия

Почему у моего хомяка шишка?

Не давно я нашла у хомяка на левом бедре шишку. Она похожа на укус, (видом и когда чуть нажимаешь) . Хомяку примерно 1 год. Ведёт себя естественно. Ухаживаю за ним и кормлю здоровой мытой пищей. Ни где не ударялся. Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался или знает что это такое. Хомячка-то жалко (...

Den

Лучше всего сходи в ближайшею ветеринарную клинику!! ! Кто его знает может это опасно!! ! Так что иди!!!