Азиза Бахронова

Почему не доверяют родителям и о самом важном разболтают любому/ но не им?

yu
yuliyafedoseenko

Ну давай. . Вперед. Расскажи им, что гандоны стали плохо шить, что баб трудно удовлетворить, о том, кого ты трахнуть хочешь еще. Заипись будет разговор.

Анна Сергеева

щадят их чувства

Валера Бойченков

Самое важное это здоровье и они и я им всегда об этом говорю.. остальное фигня)

Женя Пестова

ia s mamoy o glavnom govoru)

Сергей Матросов

Боятся получить нужный ответ. Ведь лучше мучиться и страдать..

Ир
Ирина

Родители будут орать, ругать, оскорблять - кому это надо. Поэтому и пропадает желание что-то рассказывать.