Ксения Лукьянова

Самое важное в ...любых отношениях - .)

Ел
Елена

Взаимопонимание и Доверие . это основа любых отношений ...будь то дружба или любовь . Без этих качеств ни одни отношения не продержатся ...Хорошего Дня .

Татьяна Бульская

Однозначно-уважение к друг другу! Без этого корабль семьи не поплывет.

Serega Molot

доверие и уважение.

Нтусиk

все просто: ОН ее обожает, ОНА его уважает...

Леонид

да все важно! и чтоб любили и понимали и доверяли, чтоб знать, что подержит в любой ситуациии

Эдвард Гладкий

общие цели

fa
faraw81

Верность

1973-vadim-1

Гармония в сексе.

Vladimir Vishnevsky

Как и в танке, не обосраться.

Юляшка

взаимность

Анна Матюшенко

уважение, доверие, деликатность

Sergei Studenikin

Верность.

Вася Пупкина

доброта верность преданность

Алишер Хабибуллаев

взаимность, верность наверное

Татьяна Данилочкина

секс самое главное !

Анна Потапова

Щас скажу. Бояться, спасаться и дразниться до последнего рубежа. Потом великодушно сдаваться, если совсем жалко или самому невтерпеж. ))

Мила Milashka

Чтобы не было лишних)

Маруся

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом.