Антоха Зайцев

Что самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной после 40 лет?

Юрий Шабуров

Ценности, незыблемы. Качественный секс, само собой! К этому возрасту обычно люди довольно опытны. И всё же главное, что бы люди были интересны друг другу. А если есть общие интересы, то это в точку *отлично*! Вопрос чуть не ясен. Если эти люди живут с момента (раннего) брака, то это одно. Если люди начали жить только после знакомства в 40-...и более, то это другое. К этому моменту у многих есть уже свои дети. Ч/з них очень даже хорошо регулируется взаимоотношения. Ну а если они уже довольно взрослые.... не пора ли махнуть за границу, на отдых. Здорово сближает.

Наталья Петрухина

Уважение друг друга, и наличие здоровья) Если есть еще и чувства, помимо дружеских, то совсем хорошо)

Кристина Ржевская

Взаимопонимание.

Ан
Анюта

Доверие и уважение.

Ростислав Галкин

Все то же, что и до этого))

Сергей Каргин

болеть одними болезнями и экономить на разнообразии таблеток

Todasca

Душа.