Г.
Гузель .......

Отношения с вашей мамой?? Вопрос и к мужчинам, но больше к женщинам. Очень важно знать.

Поделитесь у кого какие отношения со своими мамами? Часто ли видетесь или живете вместе? часто ли ссоритесь? Пожалуйста уточните сколько лет вам и вашей маме.
А еще какие отношения со вторыми так сказать мамами (свекровушками)? ?

Помогают ли вам ваши мамы или сами справляетесь, или может вы больше им помагаете? ?

Вы знаете что мамы вас любят потому что по другому и быть не может или это проявляется и по сей день взрослой жизни на реальных примерах.

Василиса Лиса

Мне 37, маме 73. Я ей очень благодарна за то, что она меня родила в 36, имея уже 2-х детей, вполне могла этого не делать. Отношения хорошие- это мой самый близкий человек!! ! Иногда спорим, в основном на кухне, она меня пытается еще учить, забывая сколько мне лет.) ) Ну и чудит немного в силу возраста. Но для меня она самая лучшая мама на свете!!!

Дмитрий Тонкопий

57 лет. )
Замечательная мама, спасибо Богу за неё.

Crazy Vel

25 лет не знала, не видела, надеюсь подохла ...

Александр Черевков

Мне-27, моей маме-52, всегда можно обратиться в ахтунговых ситуациях, но лучше этого не делать, потому что будут вспоминать до "конца жизни", видимся часто, но в силу таковой ситуации, у нас были отношения лучше "на расстоянии". Отношений со "второй" мамой нет, т. к. она умерла, когда мужу было 18).

Ирина Стырова

Ну начнем с помощи. Я рано стала самостоятельной и никто не помогал, нужды не было. Пять месяцев правда мама платила мне за квартиру. По поводу отношений, тут проще, ко всем относилась и отношусь хорошо и если меня чему то учат, значит в этом есть толк.

Артур С

сложные, не смотря, что я сама далеко не девочка, живем раздельно и далековато, не ссоримся, просто не понимаем друг друга, при этом любим друг друга.

Akif Abbasov

более чем хорошие
к сожалению нечасто 2-3 раза в год

М в самом расцвете сил)) . ей 63

не имею

я помогаю

и то и другое