Игорь Воронцов

Самые подлые люди - это те кто маленького роста?

Ол
Олег

Мал клоп, да вонюч..

Артём

лилипуты что ли? они очень хорошие люди. сам лично с ним дружил.

Славик

Какую чушь ты лепишь!

Прочисти свои индюшачьи мозги.

Бе
Беленькая

ЭЭЭЭ а рост тут то причём? если человек низкий это природа жадная а воспитание у всех разное

Никита

Не надо обижать нас:)

Марго

Странно, а я чаще самых подлых и мерзких наоборот именно среди длинных жердей встречаю.

Хотя и обычного роста и низково подлые тоже встречались, как и нормальные люди! Все разные по характеру и от роста это НИКАК не зависит.

Дм
Дмитрий

Есть и высокорослые сволочи в ассортименте

Анастасия

Черты характера не зависят от роста человека!

Евгений

а самые, самые - значит дети :))