Ан
Анастасия

А полиция на самом деле такая подлая как её показывают в сериалах или это придумано телевизионщиками ?

Ольга

Заходишь в Рувд, гадишь на пол, громко шлёшь всех на х.... узнаешь правду.

Ch
Christina

То, что в сериалах - это приукрашивание этой погани, узаконенного бандитизма.. . А Вы выходите на улицу почаще, прогуливайтесь подольше, особенно чуть дальше от Барвихи - и Ваш вопрос отпадет сам собой...

Алекс

На самом деле ещё хуже.

Татьяна

Это телевизионщики преукрашивают. Реальность много хуже.

Саша

не, они добрые . бутылку в зад ради смеха заталкают.

Та
Татьяна

я думаю они нам всей правды рассказать не могут.. Иначе это будет фильм ужасов.

Ал
Алена

Не сталкивались, что ли? Повезло Вам.

Татьяна

Не знаю, у нас УВД за колючим забором находится и что там творится нам неизвестно а туда пускают только по паспорту и записывают, вдруг что!

Garik

Ещё какая подлая. но правда не вся...