Владлен Ситников

люди делятся на два типа*:те кто за постоянную рефлексию, и те кто за остановку внутреннего диалога (и монолога тоже О_о) +

а вы за что? и почему?

*по моим наблюдениям
**которых очень мало, так что не судите строго

в смысле наблюдений мало

у меня с русским проблемы, так что вообще не судите плиз

да, я хочу поговорить)

Serj Serj

За остановку внутреннего диалога. Что значит почему? ! Покачену! 🙂 Кому нужен постоянный внутренний диалог (или скорей словесный понос) , который постоянно отвлекает от жизни? ! 🙂

Евгения Кузнецова

А если у меня вдруг волнами накатывает то первое, то второе - то меня к какому типу можно отнести? 🙂