Оксана

как остановить внутренний диалог?

Алексей Иванов

С помощью общения с людьми.

Марина Сергеева

по-моему, никак или как можно больше общаться с живыми людьми или загрузить себя работой....) ) Мой внутренний диалог длится уже шесть лет... ещё немного и пойду к докторам..)))

Раечка Рагимова

у меня не вышло.
если очень нужно, думаю, на тренировке "вдох-выдох, вдох-выдох"
когда-то в сапер играл - мысли занять,
а самому тем временем о своем спокойно подумать..

А.
Андрей .

переключись! на физическую работу или бег или физкультуру

Александр Shulbert

Сюда! В ответы)

Вита Демихова

не советую. . потом будет такое состояние, хуже тяжелой депрессии в миллион раз. не смейте даже. . потом узнаете каково это до конца жизни не вылизете, а может и самоубийством закончите.

Руслан Янгибаев

Не поддерживай диалог, наблюдай!
Внимание направить внутрь и понаблюдать тишину!
Не помогает, тогда пробудите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!

Елена Зимина

Только если перейти к монологу. Если это вам сразу не удается, тогда есть другой прием: считайте всё, что приходит в голову, своим потоком сознания.