Ве
Вера

Цените людей, которые на самом деле любят вас!

Я влюбился в 13-ти летнюю девочку. мне было тогда 15-ть. учились мы в одной школе. Я ее даже не знал, просто как говорится с первого взгляда. Начал следить за ней. узнавать что она и как вообще. потом как-то познакомились. начали дружить, год дружили. мои чувства не пропадали... потом лето... летом я каждый день бухал и ходил к ней во двор. виделись с ней. было весело и так далее. В итоге она влюбилась в меня, влюбилась очень сильно. по-настоящему. Вот уже мне 16-ть, а ей 14-ть и мы начинаем быть вместе. Я же был тупым бабником. не ценил ее. день за днем делал ей больно, а она просто прощала. мне все сходило с рук. но я ее любил, не ценил. воспринимал все как должное. не думал о том. что она может уйти. вот так мы были вместе 2-а года. Я чувствовал себя счастливым. ездили на море. это вообще одно из самых лучших воспоминаний. эти отношения держались на ее слезах и нервах. Она была идеальна! Все делала, как я хочу. Никуда не ходила гулять. ссорилась с подругами, с сестрой. Мне об этом даже не говорила. она не хотела делать мне больно. всегда хотела делать меня счастливым. А я же просрал ее.. .
Она переступила через себя и смогла закончить все это. я думал не буду давать ей жизни. но как-то смог не беспокоить ее. мы не общались полтора месяца. виделись во всяких заведениях, но даже не здоровались. И вот через эти полтора месяца она мне позвонила. у меня внутри все пламенем обожгло. я ведь ее номер удалил, но знаю его наизусть. Ну и начали как-то общаться в телефонном режиме .вконтакте, потом уже пошла близость. (пили чай так сказать.) Я признался ей в своих чувствах, что все еще люблю ее и все понял, изменился и что она мне очень дорога. но ей было будто все-равно. в итоге мы сошлись. старых отношений уже нет и наверное не будет никогда. она показывает. что ей у нее чувства ко мне. но на мое люблю. она никогда не отвечает. а только говорит. что я ей делаю больно этим. И при малейшем моей косяке мы расстаемся.
Вот были у нас какие-то отношения месяц. Я уже не чувствовал той заботы и ласки от нее, которая была в тех отношениях. но был рад и этому. Сейчас мы опять разошлись из-за моего глупого языка. сказал на эмоциях очень неприятную фразу. хоть я так и не думаю. Она велела мне больше никогда не звонить ей и все. у нее нет ко мне никаких чувств и я ей не нужен. это ее слова. но в этот же день мы дальше общаемся. хоть она и говорит. что нужно прекращать... я знаю. что у нее есть ко мне чувства .это 100% но они уже не те.. .
А я люблю ее сука очень сильно люблю!!! И хочу чтобы она была со мной. у нас может быть огромное будущее. мне никто. кроме нее не нужен. я это понял. после этого расставания. но она мне уже не может довериться ...
Вообщем что делать не знаю... больно пипец. я как слабак какой-то... (

Дмитрий Гусев

всё как у всех.. . плюс-минус некое подобие мнимого
чувственного разнообразия.. . никто за тебя не решит "что делать"...

Ко
Конфеточка

слишком много буков
не освоил

Семён

Вы путаете понятие любовь и привязанность