Надежда Нестерова

Ислам, Сатанизм, Буддизм и прочее, тому подобное по сути это разновидности атеизма, отрицание истиного суждения о Боге?

Отрицание истины, которая содержится в евангелиях

Сергей Клишин

Какой у некоторых верующих в голове винегрет несъедобный:)) )
И они еще кого-то хотят им накормить:)) )
ИСТОЧНИК: не ешьте из помойки:))

Рахима Достамбаева

Вы уже отвечаете сами себе.
Тут, в белом балахончике, Ваш второй клон засветился.
В траурной рамочке с ником Салмон.

Иван Иванов

Аллах покарает за такие слова, ишак )))

Алла Шклярук

Куздра, вы уже атеизм с ересью путаете? :)))

Ну и зачем так бездарно палиться-то было?

Фаррух Юлдашев

Лицемерно БОГ тебя будет судить.... а первый ответ правильный....

Ксения Гудова

это диавольские свободы вероисповедания, где человек по научению диавола неправильно понимает суть вещей духовных и не правильно исповедует Бога.

Артем Бoчков

Не совсем так. Это ближе к сатанизму. Почему? Потому, что только сатана не хочет, что бы люди шли к Христу за спасением. Кто не к Христу-тот от Христа.

Юлия Котельникова

1. Евангелие не имеет единого текста, а апокрифические Евангелия и вовсе не совпадают с догматами современного христианства.

2. Тексты Евангелий, одобренных церковью, полны подложных стихов и не соответствуют древним манускриптам.

3. Синоптические Евангелия написаны не их предполагаемыми авторами, а их последователями, имена которых неизвестны.

4. И последнее, но не менее важное: Павел, автор 14 из 27 книг Нового Завета, провозгласил в своих посланиях воззрения, не соответствующие учению самого Иисуса Христа.

Алексей Свиридов

Ислам, Сатанизм, Буддизм, Христианство и прочие.. . Это религии основанные на добровольном рабстве, и поклонении, Костяк у них фонаты.. . а религиозный фонатизм самый страшный в своём проявлении. Поэтому, Господин, Жизнь во Христе,... Живите во Христе ...злобствовать не нать!!!! Храни вас Бог!!

Марина Рубцова

Истина всегда субъективна. Не стоит возвеличивать одну религию и унижать другую. Это ни к чему, кроме войн, не приводит. Доказательств в нашей истории масса.

Сеймур Мисирханов

Хах... подтерись своими Евангелиями 🙂