Александр Брайт

Что выбираете вы, православие-где человек освобожден от законов Бога или ислам-где человек обязан соблюдать законы Бога?

1-В православии говорят Иисус освободил людей от закона на голгофе.
2- Ислам упомянут здесь в виде суннитского толка в основе 4 мазхабов.

Татьяна Долматова

Каждому своё и не стоит противопоставлять людей друг другу.
В ответ Вы получите только вражду.

Татьяна Князева

А кто вам сказал, что прваославный освобожден от законов Бога?

Наталья Косарева

"Православие" - одна из 300 номинаций, живущих по заветам Отца Небесного (по Библии), но поклоняющаяся Господу своим способом.
"Мусульманство" имеет 7 номинаций.
Вы о какой?

Юлиана Иванова

Хрен редьки не слаще....

Прокопов Макс

Уже выбрали и соблюдаем.

Елена Коннова

Независимо от человеческого или-или всегда есть Божее.
Мы выбираем Иисуса Христа - Истину, которая делает нас свободными. И от человеческого ислама и от заблудившегося православия

Ок
Оксана

да ваще то у православных тоже есть свои законы. Не мелите ерунды то

Ка
Катюша

Не сочтите за грубость, не хочу никого обидеть, ради интереса, а по каким законам православные живут? что он должен делать, что бы считаться православным?

Алена Зиброва

Обязательно ли выбирать между двумя видами дерьма? Просто оставаться нормальным адекватным человеком, не жрущим дерьмо, никак нельзя? Если можно — я, пожалуй, выберу этот вариант.