Виктория Войткив

Опишите бога (хр/исл)

Мне нужно написать доклад на тему мифических персонажей, и на тему раболепства и глупости общества.
Ответьте в кратце, что это такое, бог?

сдулись ребята

Татьяна Данилочкина

этого никто не знает

Алексей

Любовь и Огонь поядающий

Ольга Баричева

Создатель миров. Начиная От вселенной кончая микроорганизмами.

Алексей Рыбин

А разве Бог не один?

Н К

я буду тибя учить я деман атеюга троль безмозглый
карочи бог такая хирня которая как бы есть но я как бы в него не верю потому чта считаю что Я ЗНАЮ

но я знаю лишь то что было

а то что есть - ЕСТЬ

палучаица я не могу знать то чта есть и знаю лишь прошлае

но о настоящим я думаю что знаю хотя знать ни знаю

Александра Волкова

«БОГ есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине», — говорится в Библии. Эти слова открывают одну из основных истин о сущности Бога, о том, что он собой представляет. Бог — это дух (Иоанна 4:19—24). В то же время в Библии о нем говорится как о личности, индивидууме.
Как выглядит Бог? Лишь некоторые служители Бога рассказывали о его величественном присутствии. В видениях, которые они получали, Бог изображал себя сидящим на престоле и от него исходило внушающее благоговение сияние. Но люди, которым были даны такие видения, ни разу не описали черты Божьего лица (Даниил 7:9, 10; Откровение 4:2, 3). Они не сделали этого потому, что «Бог есть дух» , он бесплотен (Иоанна 4:24). Так как «Бога не видел никто никогда» , невозможно представить нашего Создателя в физическом теле . Однако Библия рассказывает нам о Боге очень многое, о его качествах и намерениях.