Религия, вера

Почему все пророки, описавшие бога, описывали его во множественном числе?

Книга Бытие. Гл.1 ст.26 «сотворим человека по образу нашему». Ст. 27 «сотворил человека по образу своему». Гл. 3 ст. 22 «вот Адам стал как один из нас». Гл. 6 «когда люди на земле начали умножаться, и родились у них дочери». Ст. 2 «тогда сыны Божие увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали себе в жёны». Ст. 4 «В то время на земле были исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали им рожать». В подтверждение достоверности, описанной в четвёртом стихе, являются находки останков людей высокого роста, живших на земле пятьдесят тысяч лет до нас. Нас создали инопланетяне!!!!
читай, читай там ещё много чего непонятного вычитаешь.. .
сначала создал людей и сказал: "это хорошо.. . плодитесь и размножайтесь! "
а потом за "плодитесь" по башке настучал!..
Александра Пак-Ким
Лучший ответ
*** Б О Т И*** Ахохой Это где это Он "настучал"? Чо языком мелешь?
Данил Козяйчев Какой ты умный! Прям как я!
Бог к инопланетянам никакого отношения не имеет. Бог держал совет в Самом себе и один из Его сущностей Сын Божий является вечным Христом. Это не могут принять люди с земным мышлением.
Данил Козяйчев Христиане вы не приняли истинное учение Христа, а последовали за ложным учением, искаженным Апостолами, после смерти Христа. Что подтверждает обращение Христа к утешителю в книге Откровение гл.2 ст. 2 «Знаю дела твои, и труд твой, и терпение твоё, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они ЛЖЕЦЫ!!!». Кто заставил учеников Христа исказить его учение, прочитаем в книге Деяния гл.2 ст. «И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились». Что, кроме «НЛО», в те времена, могло создавать шум и излучать лучи света? Ст. 3 «И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них». Еще до рождения Иисуса Христа, описывал Иезекииль о том, что такой же, шум и пламя, создавало спускающееся возле него «НЛО», книга Иезекииль гл.1 ст.4 «И я видел; и вот бурный ветер шёл от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вок
Данил Козяйчев Еще один пример, когда по утверждению религии, духовное лицо - бог, изгонял Каина прочь от своего лица. Книга Бытие гл.4 ст. 14 «от лица твоего я скроюсь, и буду скитальцем на земле, и всякий кто встретится со мной, убьёт меня» Вопрос, кого боялся Каин, кто мог с ним встретиться. Если верить религиозным проповедям, то в то время, на земле были только три человека; Адам, Ева и их сын Каин. Ответ на этот вопрос в следующем стиху. Ст. 15 « И сказал ему Господь, за то всякому, кто убьёт Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его». Из описаний изгнания Каина видно, что Каин до изгнания из рая, наблюдал творцов, свободно летавших в пространстве, поэтому он испугался и попросил защиты. Для того чтобы кто-то из творцов отсутствовавших при изгнании Каина, не убил его вдали от стана (рая)
Данил Козяйчев Книга Исход гл. 14; Израиль подошел к морю, и Египтяне, гнавшиеся за ними, подошли к Израилю вплотную. Читайте, что сделали инопланетяне, для того чтобы не допустить бойни между Израильтянами и Египтянами. Ст.19 «И двинулся Ангел божий, шедший пред станом Израильтян, и пошёл позади их; двинулся и столп облачный от лица их». Будем внимательны, в главе 13, стихи 21 и 22 описывают, что был один аппарат - столп облачный, а стих 19 описывает два; столп облачный, как основной - большой и маленький, как сын – ангел. Из описания понятно, что маленький аппарат отделился от основного, большого, поэтому очевидец Моисей, отделившийся аппарат назвал сыном, то есть «ангелом». Написано, что маленький аппарат, стоявший перед станом Израильтян, переместился на то место, где стоял большой и стал позади стана Израильтян, а большой аппарат скрылся из вида. Для чего переместился маленький аппарат и что делал всю ночь, объяснит ст.20. «И вошёл в середину между станом Египетским и между станом Израильтян,
ТриЕдинство, Троица-христианская догма...
Эля Тонофа
Бог один но как личности их трое.. и все они отдельные личности Отец, Сын и Святой Дух, роли у них разные а цель одна и в этом и состоит их единство т. е. Они действуют как Один Бог.... голова не болит? но это так и есть...
Serge Lionov
Данил Козяйчев Истину, описанную в Библии, как ни искажай и сколько её ни храни в тайне, все равно она станет явной. На это указывает книга Исаия гл. 29 ст. 11 «И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать и тот отвечает: «Не могу, потому что она запечатана». Поэтому, многие искажали текст Библии для обогащения себя, создавая религиозные секты. А Библия, хранила три с половиной тысячи лет секрет, пока не появился человек умеющий прочитать в Библии истину. О чём подтверждает книга Исаия гл. 29 ст. 18 «И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых» на то, что Библия даёт ключ ко многим секретам. Для использования энергий космоса, она указывает место расположения планеты, где существуют инопланетяне.
Данил Козяйчев Вернёмся к началу сотворения человека, то, что творцов было много и, что это были инопланетяне, похожие на нас, мы выяснили. Для большего убеждения прочитаем стих из родословной Адама. Книга Бытие гл.4 ст. 22 «Цылла родила Тувалкаина, который был ковачам всех орудий из меди и железа». Этот стих доказывает о том, что инопланетяне заставили людей обрабатывать металл, сразу же после их сотворения. Если верить лжеучению Ч. Дарвина, то обезьяноподобный человек в третьем поколении (то есть внук Адама) не мог сам научиться добывать руду, выплавлять метал и ковать его. Если верить религии, то зачем духовному лицу – богу учить людей ковать металл? И зачем духовному богу создавать материальное тело из металла?
Бог во множественном числе потому что Он один в трех лицах: Отец, Сын и Дух Святой. А Сыны Божьи - это ангелы. Поначалу они женились на землянках, поэтому и люди получались высокими. Но потом Бог этот разврат запретил. А великаны еще были какое-то время. А про инопланетян нигде в Библии не написано.
Данил Козяйчев Уважаемые христиане и мусульмане, вы заблудились в своей вере. Вы не последовали, истинному учению Иисуса Христа, который изобличал религию и запрещал молитвы в храмах. Евангелие от Матфея гл. ст. 5 «И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь молиться». Ст.6 «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затвори дверь» ст. 7 «и, молясь, не говори лишнего». Почему же Вы не последовали за Христом и Моисеем, которые запрещали строительство храмов для произношения в них пустословия. Книга Исход гл. 20 ст. 4 «Не делай себе кумира и никакого изображения, что на небе, и что на земле, и что в воде ниже земли», ст. 5 «Не поклоняйся им и не служи им». Почему вы не исполняете заповедь, закон для религии, который запрещает поклонение идолу нарисованному на стенах храмов. Почему же вы настроили храмов, где вы пустословите перед кумиром в лице идола и восхваляете своего идола в песнях.
потому что это ТРОИЦА
Ну это доказывает, что Библия объясняет век динозавров.
Данил Козяйчев Если прочитать внимательно описание потопа, то узнаете, откуда появилась вода для потопа, и что разорвало земной шар, и как образовались материки, острова и моря. Вы узнаете, от чего погибли мамонты и почему их трупы засыпаны вулканическим пеплом. Подробно прочитаете в главе «Потоп».
Читая записанные со слов инопланетян пророчества, которые точно совпадают с происходящими событиями в настоящее время, убеждаешься в том, что инопланетяне в совершенстве знают карту пространства Вселенной, где расположены энергетические поля, оказывающие влияние на климат и развитие цивилизаций.
Потому что Бог триедин - Отец, Сын и Дух Святой... Три личности!
0P
020173 Profy
020173 Profy А то, что Вы привели в пример - Ангелы!
Бог триедин - Отец, Сын и Святой Дух!
не все знания сразу приходят к человечеству:)))
Василий Кривецкий а мы разве живем не в Космосе?:)))
вот тебя может и создали инопланетяне (хотя не понимаю зачем так называть своих родителей) , а все совсем наоборот - все пророки говорили о единстве Бога
Почитайте о Святой Троице. Инопланетян нет.
УРА! Нас создали инопланетяне - Во имя отца и сына и свягаго духа!