Алексей Костяев

Если вынести отсюда атеистических троллей в раздел "атеизм", тут случится трольчатник фанатиков разных конфессий или нет

и верующие смогут разговаривать о Боге и религиях?

Алёнка Angel

Какой то оголтелости здесь, я не замечал ни у кого из представителей любых конфессий, кроме православных. Но они не игроки на этом поле - не дискутеры, то бишь.. . Подавляющее большинство из них - Библии в руках не держали. Потому дискуссии думаю были бы среди настоящих верующих. И весьма продуктивные. А так сюда и вправду мало кто с настоящих верующих заходит.. . Здесь ведь подавляющее большинство участников в разделе - тупое и безмозглое хамло, атеистами себя мнящее...

Дмитрий Левандовский

НЕверующие в отсутствие бога просто перегрызуться во имя его.

Алексей Хаперский

мы им не мешаем, пусть разговаривают... а вот как они будут бороться с религиозными троллями, вопрос интересный

Ibrahim Khalilov

Нужно ещё убрать из РВ атеистических не-троллей, бог-в-сердце-троллей, бог-в-сердце-нетроллей, агностиков-троллей, агностиков-не-троллей, просто-людей-троллей, и просто-людей-нетроллей. Тогда останутся только фанатики разных конфессий, да.

Вл
Владислав

и что вы тут будете делать? Вы же только и заняты тем, что пишете гадости про нас!

а раздел "атеизм" есть. Он называется "Наука".

Глеб Кобзев

"святых на руси - только знай выноси"

Евгений

Возможно и атеистические тролли могут оказаться меньшим злом.

Вероника Зайнутдинова

да вы фанат... однако.... как говорится хорошему танцору всегда что-то мешает.... а может дело не в троллях.... а в отсутствии истинной веры.... когда хотят что-то изменить.... начинают с себя....

Sergey Makarov

у меня на работе два верующих из разных сект очень долго спорили о боге и весь спор в конечном итоге сводился к тому чья церковь лучше.. . до пены у рта спорили ))))))) тут будет тоже самое