Религия, вера
648. Мне сегодня сказали: а не шли бы вы, атеисты.. а раздел Атеизм и безверие..
Нужен ли нам, атеистам, такой раздел? Или нас и тут неплохо кормят?)))
У вас своя свадьба, а у нас своя свадьба! Да, - такое уже бывало в истории.
Из истории жизни Соловецкого монастыря в то время когда там был развернут самый страшный лагерь. Известно, что на работы на почте и в архивах привлекали священнослужителей из - за их репутации. Священнослужители работали с ценностями, денежными переводами и письмами. Но расстреливали пачками как тех (верующих) и так и других (неверующих, также достойных людей) . А к чему я это? Не знаю даже; так, вспомнилось. Когда настают страшные времена - тогда все становится на свои места. Кто человек, а кто - **** Так что - не будем делиться. Господь Сам разберет и каждому определит свое место.
Нужен. Только с позитивным названием. Типа "Адекватные, здравомыслящие люди" )))
просите и дастся вам раздел "Атеизм и безбожие".
А чем кормитесь - верующими?
действительно ну о чем будут говорить атеисты между собой - друг дргуга доставать?
ведь совершено БЕЗ ТЕМ останутся ..
так что оставайтесь .. кормитесь - вампируйте достованием и злопыхательствам.
ведь совершено БЕЗ ТЕМ останутся ..
Считается неблагоприятным общаться с атеистами - это портит карму. Вот народ и волнуется за свою трансцендентную задницу.
Вроде у нас свобода вероисповедания, а заглянешь в Религию, оказывается война вероисповеданий.... Это Вам ответил неадекватный верующий. Для адекватных верующих и атеистов нужен раздел, мне кажется, История религий, или Философия Религий. Ведь многие верующие умницы и много знают, да где вопрос задать, если соваться страшно...
ням-ням)) ) да не очень как-то... кормят, а вот веселят иногда это да...
Елена Киселева
Кстати зря так, если бросить атеистов в кучу со своими единомышленниками то им кормиться будет не чем.
Вампиры же к людям стремятся поближе быть.
делимся излишками и получаем недостатки... становясь гармоничней...
Я православная, но без фанатизма.
Тем не менее я стараюсь с уважением относится к чужой вере.
И считаю, что атеизм тоже заслуживает уважения.
давайте такой раздел создадим!