Религия, вера

Почему на сайте нет раздела "Атеизм и безверие"? А то куда не глянешь одни атеисты.

"А-теизм" означает отрицание Бога. Если атеистов убрать от верующих, то их "вера" в то, что Бога нет, потеряет смысл. . .Только на фоне веры видно неверие. И только рядом с верой может уйти всякое неверие.. . Атеизм - понятие относительное и временное: большинство верующих были когда-то атеистами, и кто знает, когда эти атеисты станут верующими...
Наполненный Страстью
Лучший ответ
Проповедники и аудитория должны в находиться в одном месте.
Лёха Зоц
Да уж.. .
Для дураков и религиозных фанатиков тоже нет отдельного раздела.
Вот и сидят, вместе с атеистами в РВ.
Алина ʕ·͡ᴥ·ʔ
Люди, которые выступают против цекви и религии, часто верят в Бога, а не в церковь.
Мария Лебедева
Могу поспорить, вы там и будете сидеть, если его сделают)
Алина ʕ·͡ᴥ·ʔ Скажу больше. ))
Они это посчитают своим долгом и великим мессианством.
А после каждого срача, будут себе кресты на ...фюзеляжах малевать. )))
Ирина Сербаева Да какой толк головой об стену биться.
Ну так задавайте вопросы о вере, мощах, традициях, обрядах, догмах - нам тут нечего будет делать.
А пока тут каждый второй вопрос об атеистах...
А что им там друг-другу, дифирамбы петь? это же не интересно.
Такой раздел не нужен. Атеисты там быстро заскучают и сбегут оттуда. Основное удовольствие им доставляет показ несостоятельности религии, а это на религиозных сайтах лучше делать. А так, между собой, им и поговорить-то не о чем будет.
да это они только в сети тусят, на в реальности просто завидуют верующим
А потому что они тоже верующие, но только фанатики культа "Карго" )))
Suliman .