Религия, вера
Почему бы не создать категорию АТЕИЗМ и ЦЕНИЗМ и перенаправлять туда издевательские вопросы от атеистов?
Уверен, ни ордин верующий не пойдет в подобную категорию, а атеисты лезут в РЕЛИГИЮ и ВЕРУ, как будто тут им медом помазано. Противно!
Причём лезут сюда всего десяток одержимых богохульников, которые уже жить не могут без этого раздела и своего мыслеизъявления.
Я за)))
Так дуйте - не занимайтесь мазохизмом
Асан Бухаев
это вы садизмом занимаетесь. Эта категория для общения верующих.
Вы правы надо действительно создать две категории Атеизм и Цинизм. И действительно верующим в категории Атеизм будет делать нечего у них будет своя....
Тпррру.
Команда была возлюбить.
Опять веруны в иннете территорию метят. Противно!
А тебя, судя по вопросам, в детстве покусали злые атеисты?
Асан Бухаев
В жизни то кусать боятся почему-то, а тут слились в одну кодлу и издеваются над верующими.
Хах, противно у того в ком смирения нет, тренируйтесь в тырнете.
не ты первый и к сожалению не последний кто такое предлагал
Да, да.. . это теперь наша категория! ! УХ-ха-ха-ха!!!
Елена Федечко
Это болезнь...
А тебе жалко, а жадничать тоже грех :) и вообще у меня встречное предложение, а давайте все религиозные организации будут платить налоги, а то растут как грибы после хорошего дождя, а сытые и толстые попы учат праведности.. . Тоже противно :)
Асан Бухаев
Священники разные бывают. Не надо судить о всем православии на основе частных случаев.
+ Идиотизм, вот была бы категория славная... самая посещаемая в мире!
Категорически против. Сам Иисус Христос приходил на землю не к здравым, но к болящим. Если хоть один атеист, заходящий на этот сайт хотя бы задумается, уже можно считать, что наши ответы небесполезны.
Рушания Муфтахудинова
+1-10=-9
потянет :-)
*цинично* Нужное тебе слово пишется "ЦИНИЗМ"
Асан Бухаев
Я знаю, торопился.
А ты не отвечай...
Им больше негде встретиться. У верующих хоть Храмы Божьи есть. И без верующих, загрызли бы друг друга.
Рушания Муфтахудинова
Вот и дуй в божий храм :-)
Ну извиняй, у нас своё МНЕНИЕ (представление) о Боге.
Вот и похлопочи перед Богом! :-) чёб РВ отвели тока правослабным :-)
так собака лает караван идет, что вы переживаете?