Религия, вера
Почему нет категории "Атеизм"? Может атеистам дали подкатегорию - "Прочее непознаное" или "Мистика, эзотерика"?
Одни верят, что бог есть, другие верят, что бога нет. А в чем разница? И те и другие верят...
вот бедный я.. . нету отдельной темы, вот и приходится тут периодически взывать к остаткам мозгов боговеров :-)
а не моден нынче атеизм))))) ) все ударились поголовно, кто-в религию, кто-в мракобесие мистическое...
Вам что ближе - "Кто против нас, тот не с нами", или "Кто не с нами, тот против нас"?
Скорей последнее... но надеюсь, что первое..
Атеизм сродни религии, ибо основан на вере... Вере в то, что Бога нет.. .
(ни то, ни другое не доказуемо)
Эльмира Ялалетдинова
Ага... И следовательно:
Лысый - ЦВЕТ волос.
НЕкурящий - куритель отсутвутсвующих сигарет.
Трезвость - стадия алкоголизма.
НЕупотребление наркотиков - вид наркомании.
Лысый - ЦВЕТ волос.
Трезвость - стадия алкоголизма.
а может ещё категорию "Сатанизм" ,про нас тоже забывать не надо
А по этому и нету.. . Вот если бы была я бы сейчас зашел на нее, а не подтверждал свою точуку зрения здесь!
Категория "Религия" не полагает под собой навязчивой проповеди, она существует для обсуждения вообще любых вопросов касательно веры и религии, причем не только христианской. Это специально для таких, как вы нужно сделать категорию: Навязчивые проповеди христиан.
Это просто. В категории "Религия, вера" обсуждаются вопросы, касающиеся веры. Следовательно тут собираются все темы, которые в той или иной степени обсуждают существование бога, религиозных книг, учений и так далее. Ведь атеизм научно обосновывает ложность веры? Значит ему тут самое место, это одна из точек зрения. А разделять смысла нет, получилось бы, что в одной категории обсуждают веру, в другой отрицают.
У них и так в руках WWW - хватит с них, интербесов виртулезных....
Атеистов не воспринимают в серьез к сожелению.
Но я вообще не верующяя не во что я даже не крещённая поэтому точно не могу ответить на этот вопрос .