Религия, вера
Атеисты, давайте попросим администрацию сайта, создать категорию АТЕИЗМ . Ведь нам это же нужно ?
Мы ни кому, ни чего не должны ...вот можно будет там и поспорить и вопросы любые задавать . нас невозможно оскорбить, да и жаловаться мы не будем ...с головой мы дружим...
Ты чё? А как же библейская система Разделяй и Властвуй?
Она же накроется Медным тазом и попы с голоду умрут.
Нет в тебе состродания.
такая категория есть .называется - Наука.
про уставы - помолчали бы. Куда вы еще не залезли? Даже в школу и в армию, про крман государства я уж молчу.
Михаил Кашин
Большинство учёных верующие люди , так что опят вы мимо лузы...
И что будете спорить в чем ИСТИНА в поклонении деньгам или в нематериальной любви
Денис Сташкевич
//http://otvet.mail.ru/question/79571431/
Отрицание, отрицания ...наверно забавный сайт выйдет ...заменит рубрику -Юмор...
Baxrillo Umarov
Кому как ...Но мы от юмора не отказываемся ...
А почему же тут оскорбляетесь?
Какая разница, в какой категории вы будете это делать )))
Создайте для начала сообщество. Постановите для начала, что БОГА НЕТ, а посему это уже не обсуждается, то есть все диалоги об отсутствии Бога уже бессмысленны. Вот, и тематика сообщества будет собственно атеистическая, в позитивном ключе, слово Бог исключено. Попробуйте, посмотрите что получится.
Атеизм имеет смысл только как уравновешивающая идеи теизма система мышления.
Сама по себе что она делать то будет - молчать ? )
Лучше объединить все системы мировозрений в один раздел. )
Польза будет всем и верующие обижаться не будут ибо будут понимать что зашли в раздел общих обсуждений.
атеисты же удавяца без веры
Атеизм это тоже форма верования, так что отдельный отдел "атеизм" не нужен
В соответствии с новым законом, нас, атеистов, будут щемить везде и всюду! И в
" Ответах " всенепременно найдутся униженные и оскорблённые. У нас ведь нет религиозного чувства, зато есть чувство юмора, коим верующие не наделены. Так что - гусь свинье не товарищ! При этом я совершенно уверен, что если будет открыта рубрика " Атеизм ", верующие туда немедленно полезут в поисках оскорблений.
Сергей Корчагин
Есть мнение, что само наличие этой рубрики найдёт своего верующего, готового по этому поводу оскорбиться )
Нет, там не интересно будет! И тут тоже. Какой смысл в общение, если все верят в одно и тоже?
Согласна.. . Мы тогда к вам в гости иногда ходить будем)))
Нелля Шубунова
В поисках оскорблений для суда?
В такой категории буду сидеть верующие и задавать глупые вопросы атеистам!
Это будет клон РВ. Те же лица, те же вопросы.
Можно и создать, но и религии и веры достаточно, а потом уже в научных кругах идет разговор о том, что Высшая мысль все же присутствует.
Неизвестно Неизвестно
но это не то что пишут церковники обычно)
Людмила Черепнина
и где идет такой разговор?
вот самый верх науки - Хоккинг, кстати верующих, признал, что не видит во вселенной следов разумного творения.
Вот и все.
Врать - это вас так в церкви научили?
Вот и все.
Врать - это вас так в церкви научили?
Нелля Шубунова
Видимо, у нас с Вами разные научные круги: у вас и Теология наукой считается.
...как вы представляете атеизм отдельно от веры.... атеизм отдельно от веры невозможен....)))))
Атеизм есть отношение к религии, вере - так почему не здесь?