Религия, вера
Как думаете, если в разделе " Философия" создать категорию " Атеизм" -будет ли он посещаем и кем?
Эту категорию будут посещать самые трусливые атеисты.
На то воля бога. И не тебе за бога решать, что, где создавать.
Он без тебя разберётся.
Дело в том, что сайт создавали мудрые люди и они, в отличии от Вас, знают кто такие были АТЕИСТЫ и почему их так называли!
А щас мы в какой категории?..
Категория - она, атеизм - он. Лучше в РВ создайте для верующих подраздел "грамматика русского языка"
Я над глупостями не думаю. А ты мечтай на здоровье.
Врущими, они туда оскорбляться будут ходить.
Анна ))))
По принципу "Бог терпел - и вам велел!" Верующие - мазохисты опущенные
Не уверена.
По себе сужу - если какой-то вопрос (в данном случае существование/отсутствие бога) меня не интересует, естественно, и внимание на это тратить не буду.
Даавно пора!
Ато, блин, ишо подумают, шо в Россее атеизьма нет, як секису в СССР :-)
Атеисты - бестолковый, невежественный люд.
Никто из них вам не докажет, что человек он, не верблюд.
У атеистов набекрень съехали их крыши.
Они не могут показать, чем они верующих выше.
Потому-то от них толку, как от любого пустозвона.
Достаточного логики не знают все они закона.
Атеисты, что есть разум, понять не в состоянии.
Не понять им: "...праведник - на вечном основании".
И верящих, и атеистов существованье на пределе.
Оснований мыслей всех их, как пятниц на неделе.
Короче, атеист - это тоже, что дурак.
Пустомели они все, и верующие все как.
У атеистов набекрень съехали их крыши.
Короче, атеист - это тоже, что дурак.
Пустомели они все, и верующие все как.
Макс Ижболдина
Чё, пиздёныш, законом прикрылся, теперь людей можно оскорблять , да?! Госдура тебе в помощь.