Религия, вера
А если на "Ответах" создадут категорию "Атеизм". атеисты уйдут туда?
Нет.. . ущербность всегда ищет полноты...
Лучше раздел : Атеизм и не авраамические религии. )
И тогда тут пусто будет.)))))))))
А что там делать? Атеисты с собой разобрались давно. Просто молчать, что ли?
А с каких пор, слово вера, стало однозначным и подразумевает только бога тоесть, всё остальные понятия, относящиеся к внутренему мировозрению человека и его отношению к какому либо учению, вами упразнены, это попахивает дегенератизмом. Ты разуи глаза, запитая не зря стоит после слова Религия, которое обозночает два разных понимания и значения этих слов.
Вместе с верующими...
Атеизм тоже форма религии.
а смысл. - выж туда припрётесь и будете сидеть там как миленькие.
Ага, щас...))))
А им там скучно будет. разве только верующие туда не прийдут.
Уйдут. Но разве верующие не будут туда бегать? Только честно.
А ЧЁ ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ? хвалить теорию эволюции?
Нет им здесь как мёдом намазано, а там от желчи плохо станет.
...отрицать отрицалово... круто...
Нет, им и тут хорошо)) ) А там некого будет обвинять в мракобесии)))
Неа верующие что-бы на нас атеистах отыграться ))
вряд ли. им важнее отыграться на верующих.
а лучше бы было, если бы они ушли
Не думаю. Они любят поспорить, а доказывать самим себе не интересно. А может они как раз тут где нужно - "религия"?
Они нас позовут с собой. Они без нас не смогут. ))