Религия, вера

Господа атеисты,а если была бы категория "Атеизм",заходили бы туда верующие?

Аркадий Быков
А они стадами пасутся на атеистических сайтах. И хамят атеистам.
***** *
Лучший ответ
А то как же? Свет нести...
Arseny Maslov
Аркадий Быков Свет нести нельзя,в него можно только погружаться :-)
Добро пожаловать, что у вас, над вами насмехаться, что у нас, над вами издеваться, Нам татарам один хер, что на трах поддаскивать, что трахнутых отаскивать.
Şahın Kaya
И нас там бы не было.
Вообще-то вопрос, скорее, к верующим.. . заходили бы - не заниматься же межконфессиональными разборками...
Dm Fateev
ну куда нам без них, заходили бы... глядишь атеистов больше бы стало...
Верующие, атеисты, агностики - это деление людей по признаку веры, т е это религиозные категории. Во всех других разделах, такое деление ничего не значит. Люди называют себя атеистами тогда, когда они задумались о Боге. Эта категория непосредственно к ним относится
Яна Петина
этa кaтeгория для всeх кaк рaз подходит. eсть сaйты aтeистичeской тeмaтики. они мнe тожe очeнь интeрeсны.
Wladimir Miller
они бы там паслись постоянно.... им же главное чепуху свою нести и оскорблять инакомыслящих
Ну а почему атеисты господа??? Противоречие, они скорей товарищи или даже лжетоварищи и категории на сайте они не достойны, хотя бы потому чтотакие вот товарищи, уничтожили все Божьи Храмы в свое время, вместе с невинным народом, не говоря уже о династии Романовых.
Мисс Александра Бочарова Вы путаете атеистов с социалистами и коммунистами.
Думаю да. Ведь даже в словаре атеиста и настольной книге атеиста есть полезная информация. Главное, извлечь это полезное. Ведь даже Бог сказал Иеремии: "...И если извлечешь драгоценное из ничтожного, будешь как Мои уста... "Иер. 15:19
Иисус дал заповедь:
Матф. 28:19,20 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Господа атеисты сами приходят! Остается только действовать силой Христа, по закону любви.