Религия, вера
Какой-то тупизм у вас здесь... Верующие, атеисты... Зачем как думаете была создана категория?
Шоп задавший вопрос поражался тупизму.
По идее, для верующих, чтобы перетирать богословские разногласия. Но атеистам тоже не запретишь сюда заходить, а уж им не под силу устоять перед искушением поглумиться над чужой глупостью. Авторы проекта могли это предвидеть, но я думаю, они не имеют ничего против. Им важно посещаемость поднять, только и всего.
Но из-за философской направленности раздела, сюда ходит много начитанного, мыслящего народа, и пишут в среднем намного грамотнее - поэтому приятно здесь бывать, несмотря на неизбежную долю придурков. Лично я получаю здесь отдых от повсеместного засилья безграмотности.
Правда, последнее время я что-то наблюдаю некоторую деградацию. Усталость, может быть - вопросов все меньше действительно свежих и умных, а вместо того появляется все больше бессмысленных, навязчивых, давно решенных, идиотских заданных просто от скуки и т. п.
ну вот, наконец-то главный тупень категории пришел, сейчас всех веселить будет...
Категория как раз для того, чтобы на вопросы заглянувших сюда остроумных отвечать.. . По-тупому, естественно....
Богдан Бігальський
слишком много негатива, в результате стресс. позже психоз.
А ты чё-о тупишь и без тебя известно, что на том и стоим, что троллим, а то бы от скуки тут творящиеся, церкви по сжигали и святых в статус клиентов с клиническим диагнозом бы перевели, Радуйся, это филиал Юмора и дурдома....
Что бы заострить ум.
Тоже хочешь потупить? Милости просим...
Это ваши измышления или где-то прописано в правилах проекта?
Богдан Бігальський
чисто мой полет фантазии приправленный трезвостью
Главное не зачем создана, а что тут делают постояльцы.
РВ бала создана как отдельная тема для обсуждений на проекте. не надо искать тайного смысла там, где все на поверхности
для обмена маразмами!!
не, ее специально создали для того, чтобы пришел ты и научил всех как правильно
Чего умный здесь потерял?
чтобы оскорблять чувства верующих
Побродил в других категориях. Вот там СКУКОТА. А здесь люди НАЧИТАННЫЕ, чем-то ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ, к чему-то СТРЕМЯЩИЕСЯ.
Вот для верующих и атеистов и была создана :))
Богдан Бігальський
оглянитесь, военные действия идут.
психоз развивается и у тех и у тех