Религия, вера
Мне кажется, что в этой категории атеистов больше, чем верующих. А вы как думаете?
А здесь как в реале. Атеистов больше, чем верующих.
Атеистов много, но не больше чем верующих.
Советую провести опрос.
я бы верующим, неверующим и атеистам дал по 33,33(333)%.
К сожалению, это не так.
Мое мнение, здесь, в этой подкатегории процентов 80-90 сидят люди у которых цель, задание извращать веру в Бога, отлучать от Бога. Остальные 10-20 процентов случайно зашедшие люди, любопытствующие, которые почитав галиматья, которые несут люди с заданием, уже никогда не появятся в этой подкатегории.
ну и что? а смысл выяснять это?
а что это меняет каждый всё равно останется самим собой, здесь крайне редко люди находят или меняют убеждения, хотя на моей памяти такое было
Судя по всем проведённым опросам, верующих тут всё же больше.
Думается, как и в реале, спект шире: идеально белых и идеально черных не то чтобы совсем нет, но.. . статистически ничтожно.
Зато тут богатый выбор кривых зеркал, затейливо преломляющих любую мысль: на свой вкус и манер. А уж для чего вы в комнату с зеркалами заходите - ваше суверенное дело. Можно посмеяться, можно свои комплексы скрыть.. .
Но, имхо, если вы хотите укладку-прическу сделать - лучше идти в профильное учреждение. На соответствующем сайте вам завьют в соответствии с вашими представлениями о прекрасном. А тут.. . половину обстригут, половину сожгут. Зато всем будет весело.. . может, кроме вас только. :))))
Думаю процентов 40-35 атеисов и 60% верующих.
Да, я тоже так думаю.
зато среди верующих, которые присутствуют здесь - большой процент фанатиков и божьих овец
Если вы верующими называете тех кто верит в дедушку с бородой, то это те же атеисты, только поглупее.
возможно. каждый имеет свою точку зрения и имеет право её высказать. приятно общаться с теми кто способен это сделать коректно и тактично.
та нееее, наврядли! куча верующих