Бывает и наоборот. Нападают люди с неисцеленным сердцем и больной самооценкой. Такие есть и среди верующих, и среди атеистов.
Для кого-то это самый доступный способ самоутверждения. Задавая некоторые вопросы, звучащие здесь,
в реале можно остаться с разбитым лицом и с репутацией глупца.
Религия, вера
Вам не кажется, что смысл этой категории в том, что атеисты нападают на верующих, а верующие защищаются?
Нет, не кажется. Просто лично мне удобнее проповедовать отвечая, чем спрашивая.
Правда?
Нападают?
Ох уж эти хищные кровожадные атеисты.. .
А теперь подними ленту вопросов за три дня, и быстренько поменяй мнение.
Нападают?
На самом деле одни показывают свой "ум", а точнее полную безграмотность, а другие пытаются им ответить с тем же успехом.
как верующей, вам положено знать, что: когда кажется - креститься надо...
Добавлю ещё -- верующие нападают на верующих и, верующие нападают на атеистов.
Azizbek Mamatkulov
И как вам "все верующие идиоты, Идиот на идите", всех верующих в психушку, у верующих крыша едет., это список можно бесконечно продолжать..
Атеисты нападают с целью отнять у верующих их веру и всучить им знания..
У атеистов есть то, что у большинства верующих отсутствует напрочь, вот и завидуют.
Мне не от кого защищаться, моя вера не нуждается в доказательствах. А вот совесть, обличающая атеиста, не даёт ему покоя, отсюда и нападки на верующих, особенно православных, потому что правда глаза им ест.
Никто ни на кого не нападает.
Просто не совсем понятно - если уж веришь, то зачем 1. - кричать об этом на каждом углу.
2. Троллить, копируя цитаты из писаний.
3. Оскорблять в той или иной форме тех, кто не придерживается аналогичной точки зрения.
А все вышеперечисленное немного раздражает, совсем чуть-чуть....
2. Троллить, копируя цитаты из писаний.
Azizbek Mamatkulov
Тема вообще то называется "религия, вера"..
нет. здесь задают вопросы, на которые люди с разными точками зрения дают ответы и комментируют ответы других.
Нет. Зато нам кажется, что вы здесь тупо говнопостите.
Не только. И верующие нападают на верующих, а верующие защищаются. И верующие пытаются нападать на атеизм (постоянно путая его то с космофизикой, то с биологией, то с нигилизмом, то ещё с чем-нибудь)...
Нет, смысл этой категории это когда одни дебилы рассказывают другим от нечего делать, что их "убеждения" правильнее
Не защищаются, а отстаивают свои убеждения, потому что сами вчера были атеистами) ) И зачем защищаться тем, кто находится под мощной защитой БОГА!))
к сожалению, Вам кажется. сейчас обе стороны приведут столько примеров взаимной грызни, так что, кто тут овечка, а кто волк, так и не понять, кажется только, что все это они делают, не от Большой веры, и не от больших Знаний, той же науки, а от личного ХАРАКТЕРА, нашли уязвимую тему, и вперед, с кулаками и языком
Кто слаб, того и бьют.