Встречный вопрос. Есть железо Fe и вода H2O. Бросаем железо в воду, получается более сложное вещество - гидроксид железа Fe(OH)2. Кто сложил гидроксид железа?
Если вы разбираетесь в химии, то почитайте книжку Михаила Никитина "Происхождение жизни. От туманности до клетки".
А если коротко, то РНК, а затем и ДНК создали химия, законы синергетики и естественный отбор.
Религия, вера
Откуда в ДНК программа развития организма? кто ее туда записал? вопрос к атеистам
Руслан Сумин
за книгу спасибо!! .А кто создал законы химии? откуда клетка крови знает какую функцию ей выполнять в организме?
сначала должен быть бульон из днк, потом там же должен плавать непонятное вещество внутри которого находятся сканеры, которые улавливают, какой кусочек ДНК проплыл мимо них, и создаю... а вот что же они создают? Новое вещество - да. Новый ДНК и собирают из него нить? это врядли. Но даже если есть орган создающий оболочку и ДНК, этого недостаточно. Ибо орган будет всё время только их и создавать, какая бы информация не приплыла бы в ДНК.
Никто не записывал, сама так получилась.
Юра Разумов
сколько не тряси в ящике типографский шрифт " войну и мир" не получишь, а в ДНК информации намного больше чем в этой книге)
Шах и мат вам атеисты))
Оксана Шитикова
Тогда расскажите, почему же эта программа настолько несовершенна и подвержена сбоям? Шах и мат, товарищи верующие. Или Господь несовершенен и накосячил?) Выбирайте вариант)
Изначально ДНК как токового и не было. Механизм передачи наследственной информации тоже развивался и эволюционировал от примитивного до более сложного. До ДНК наследственная информация хранилась и передавалась с помощью РНК, а до РНК каким-то еще более простым способом.
Труды миллиардов лет. Извиняюсь. Примите с уважением.
Руслан Сумин
вернемся к истокам.. Первый год, первый день - откуда программа в днк взялась?
Бог записал.. это я вам как атеист говорю
Эволюция, случайное стечение обстоятельств, те кто плохо приспосабливался... вымер. и вопрос о боге тут даже не стоит, так как в ходе эволюции видов и выживаемости, погибли почти все, то что мы видим сейчас, лишь малая часть тех живых организмов что справились с конкуренцией в войне видов.
Руслан Сумин
это все понятно.. но это все было ПОТОМ..) а изначально?
Похожие вопросы
- Почему бы не создать категорию АТЕИЗМ и ЦЕНИЗМ и перенаправлять туда издевательские вопросы от атеистов?
- Атеисты откуда взялась генетическая программа в соответствии с которой существует и умирает человек? Откуда взялись ДНК и
- вопрос к атеистам! если мы произошли от обезьянки, почему наше ДНК больше всего похоже на ДНК свиньи, а не обезьяны???:)
- Насколько сильно твое питание влияет на скорость духовного развития? Организм без токсинов чист физически и духовно?
- Вопрос ТОЛЬКО атеистам (см.вн.)
- Почему в РВ так много бессмысленных вопросов от атеистов-придурков? Меня как атеиста это огорчает.
- Вопрос к атеистам?
- Тяжёлые вопросы для атеистов? отвечаем атеисты!
- Вопрос к атеистам. После физической смерти организм распадается на молекулы.
- Вопрос для атеистов. Откуда взялся человек? И в чем его смысл существования?