Религия, вера
Вопрос для всех атеистов ...если на майле будет раздел "атеизм и ..." то мы вас здесь больше не увидим ? )
Никуда они отсюда не уйдут. Просто не смогут противиться Богу...))
Почему? Атеисты тут обсуждают атеизм? Они смеются над недалекостью последователей некоторых религиозных течений, не более. Куда ж мы уйдем от предмета обсуждения? Как мы бросим этот террариум?
я предполагаю, что мы вас тут больше не увидим... вы туда уйдете первым... как нам вас будет не хватать
Были бы окончательно уверены в своих домыслах, не торчали бы здесь ...а обсуждали бы свои любимые вопросы о прогрессе и науке ...которая по их мнению способна всех сделать счастливыми.. . Ан нет ...не вылазят от сюда ..а значит ищут, что и радует ...
А, как же любовь к ближнему? ! Ась?!..
Если каждому верующему построят церковь, то мы вас больше в интернете не увидим?
Ну, отчего же:)) ) Увидите. Меня, по крайней мере. Мне с психологией верующих еще не все понятно:)) ) Так что предмет для изучения остается:))
нам не жить, друг без друга..)
вы же сами сказали что вы не чем не лучше атеистов
такие же грешные
так что спуститесь на землю
я не атеист
но таким как вы верующим ни когда не буду
так что я тут останусь
и буду вас нервировать ))))))))
такие же грешные
так что спуститесь на землю
я не атеист
так что я тут останусь
и буду вас нервировать ))))))))
Алмаз Алешкин
Ого, венок в нимб превращается )))))))
˙˙°❤Та Sаmая Нaстюха•°* ★•° •°ツ
Оставайтесь , я не в претензии )
Андрей Ковалёв
Благородство вашей цели, а так же скромность - типично женские. :)))
Даже не надейтесь!! ! :-)))
смотря что там будут писать
Все жду убедительных доказательств реальности Бога личности. Или хотя бы толкового определение слова Бог.
Алмаз Алешкин
И это спрашивает еврей???
Люба Смирнова
Путин же русский.
Андрей Ковалёв
А шо, када фарисеи распяли Сына Божия, вам постыдились завещать, что лоханулись?
Люба Смирнова
А я тут при чем? Я тогда не жил.
Стыдно глаза на правду когда раскрывают?
да вы, батенька, оптимист)))
сомневаются,
вот и ищут!
Увидите. Вы нас здесь, а мы вас там)))
Это невозможно и не нужно. Атеисты всегда будут ходить во след верующих, задавать вопросы, пока не укрепятся в вере, не начнут выходить из детского возраста, не станут более самостоятельными.
Шынболат_) __
Глупее ответа я не видывал. Очнитесь, отрочка, приблизилось Царство небесное, что вы ходите всё по потёмкам - так и носик свой красивый расшибёте.
Атеизм - это та же Религия
И та же Вера
Саша Фасеев
А лысый - это цвет волос )))
Джахонгир Каримов
И не собирание марок - хобби.
Не, мы вездесущи.
мне по ровну я во всех разделах лазию а вот вам в раздел для взрослых не советую ибо грешно
Так вы же нас там доставать будете.
Фиг от вас избавишься, прилипли как банный лист к ж...