Религия, вера
Почему на службе атеистической идеологии состоят тролли? Нет больше нигде скопления троллей как в атеизме.
Есть спрос на тех, у кого пригорает, норм люди просто не реагируют
Дана Оспанова
это понятно но нет ответа. почему?
Потому что чем маразматичнее и нелепее идея, тем больше на её обслугу нужны именно тролли. Так что атеизм тут лидирует по маразму. А ты просто проведи статистику, сколько здесь СРАЗУ появилось атеистнутых маразматиков))) Им же по жизни скучно, надо к кому-то присосаться...
Больше всего тролей в политике.
Выкиньте иллюзию про вечную жизнь биологический организм живет всего один раз деление его клеток ограниченно ...Нероны в мозгу после 50 лет начинают массово отмирать если есть сомнения посмотрите на 80 летних стариков ...
в атеизме хоть все доводы логичны, не как у верующих, всё против закона природы, и законов физики, которые никто не отменял
Дана Оспанова
нет логики-одна деагогия и выдумки и атеисты идут не тольо против религии но и замахнулиь на наукуи манипулирцуют наукой и указывают направление и сторят запреты. Атеисты открытым текстом заявляют то что наука не доказала и идут впереди науки как пегие псы и еще указывают науке что можно а что нельзя.
ну во-первых это антитеисты а не атеисты ..Называют себя атеистами потому что злу неудобно действовать открыто ..по этому скрываются за масками ..Это как "гражданский брак" - ничего общего с браком не имеет, но своими именами называть слишком мерзко ибо явление мерзкое ..
ну а во вторых это можно сказать в почти в чистом виде борьба добра со злом .. как бы линия фронта ..потому и накал самый сильный
Не только там тролли. И далеко не все атеисты тролли.
Верунов вылечит только когда бог придет и скажет:" Меня нет!"
Сашка Грицаенко
Вылечить надо тех, кто даёт необоснованные утверждения, в том числе тебя.
Всё просто!
"Верующие" будут долго и упорно доказывать свои убеждения!
Долго!
Очень долго!!!
Троллям только этого и надо, на то они и тролли!
Троллям нужно, чтобы созданный ими нелепый "диалог" продолжался как можно дольше.
Долго!
Очень долго!!!
потому что религию никто никогда не отменял это видно проверка ...