И замещение их другими нациями и народами Которые между прочим веруют в Бога
Я знаю, атеисты глупы как пробки, но у них хоть есть понимание что их идеология приведет к такой же катастрофе к какой они привели Римскую империю ?
Религия, вера
Почему атеистическая идеология это падение рождаемости, нравственности и как следствие вымирание целых народов ?
нет Бога- не надо никому давать отчет, вот и ведут себя как хотят.
чтобы народы не вымирали они должны быть уверены в своём будущем и в будущем своих детей и внуков - хотя и в развитых странах роста рождаемости не наблюдается \\ и в природе так же
революция 1917 года, катастрофа 20го века, произошла при глубоко религиозных народе и царе, однако ;)
Мастура Джартиева
Она произошла, из-за потери религиозности. Религиозность стала просто традицией.
Зато благосостояние возросло. Если вам важнее иметь шестнадцать отпрысков, можете поехать в Руанду - там ни абортов, ни контрацептивов и повальное христианство. А в падении рождаемости нет ничего плохого, не вымрем. Наоборот, мы скорее вымерли бы от неограниченного роста, которое вы пропагандируете.
Лариса *
Ты что дурачёк ?
Ты очевидно не слышал таких простых истин как : "Свято место пусто не бывает " ?
Рождаемость и нравственность? Да ладно!) Если кто и плодится, как тараканы, так это быдло. И примитивные народы, с безнравственными и жестокими обычаями. Мусульмане, например.
Лариса *
Ты можешь считать их хоть животными
Они придут тебе на смену, ассимилируют твоих внуков и поселятся у тебя в доме
А дураки могут тешить себя что они то дескать не быдло
Вы не быдло, вы еще хуже Bы бараны ведущие себя на убой
*неВЕДение* ( *НЕВЕЖЕСТВО* ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ. Неведение своей основы, своего предназначения и смысла бытия.
*САМОМНЕНИЕ* (ложное мировоззрение и мировосприятие) складывается из того, что мы слышали в детском садике, школе, вузе, от друзей, от знакомых, прочитали в газетах, журналах, книгах, услышали по радио, посмотрели по телевизору, в кино. С этого потока информации у нас складывается мнение по одному или другому вопросу. Все потоки информации подвергаются строжайшей цензуре, то есть нам давали и дают только ту информацию, которая ВЫГОДНА манипуляторам.
*ЗДРАВОМЫСЛИЕ* (ВЕДение) - оСОзнанная жизнедеятельность, ВЕДическое мировоззрение - мировоззрение ведающего человека.
Здравомыслящего (ВЕДАющего) человека *НЕВОЗМОЖНО* обмануть, ввести в заблуждение, ибо зная истину он не поддаётся манипуляциям.
Вернитесь в тир, и продолжайте стрелять)
Лариса *
Невестин бред ?
Ты хотел сказать либеральная идеология? В СССР такого не наблюдалось.
Лариса *
И либеральная тоже
Выходит, что плодиться со страшной скоростью, как тараканы, - это верх духовности?)
А непризнавание презервативов и ненависть к "неверным" - верх интеллекта?)
Ну, ну)
Лариса *
Не духовности, чудик
Речь идет о КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ И самой ВЫЖИВАЕМОСТИ наций Точь в точь как если бы речь шла о выживаемости видов животных
В том числе и твоих потомков, коль себя вместе с этой дурой Водонаевой считаешь себя лично пока комфортно "выживаемым" без всякой очевидно духовности
То что ты пользуешься презервативом это хорошо, но ничем не хуже вообще ничем не пользоваться, а просто дрочить в раковину
Что впрочем становится я так понимаю весьма распространенным явлением в вашей среде
И заметь, я все это тебе объясняю с точки зрения элементарной биологии, а не с точки зрения религии .Надеюсь тебе теперь понятен идиотизм атеизма жить только ради своей утробы ?
мало того шо дурак еще и верун
умри убогий)
Вы мусьё,пардон,, дебил...
Лариса *
Кто дебил, а кто не дебил, нас рассудит время
А пока ты можешь тешить себя надеждами.
Надеюсь что до того момента как ты склеишь ласты до тебя дойдет
А пока ты можешь тешить себя надеждами.

Лариса *
Согласен
Слабоумие действительно неизлечимо у таких принитивных баранов как ты
фактов такой связи нет.
вы предвзяты. Тем более от крестовых походов последствия были колоссальными
Лариса *
Да вы что ?!
И правда нет ?:)
Посмотрите на Европу Скоро мусульмане там будут в большинстве
И правда нет ?:)