Религия, вера

Вот из-за этого в России упадок нравственности вымирание русского народа?

Елена*** ***
У Достоевского в «Дневниках писателя» есть запись: «Русский не православный — дрянной человечишко». Наш великий писатель-пророк заметил это еще во второй половине XIX века.
Александр Ромашкин
Лучший ответ
Нет.
Сейчас понастроили храмов сверх меры.
А вымирание продолжается
В СССР как раз шло воспроизводство народа и улучшение качества
Какие духовные водители, таков и народ.
"Каков поп, таков и приход"
Всё определяется качеством закваски водителей.
См. притчу о закваске из НЗ.

Сейчас сионисты у власти в России представители ростовщического интернационала, служители золотого тельца 666.
Вот в чем проблема.
Проснулся. Когда это было-то? А сейчас взялись за духовные скрепы всей Русью православной )
Идеи ума... пока многие кричат о вымирании, людей уже почти 8 миллиардов на планете. :)
Heo Nargiza Saeng
5 И отставил жрецов, которых поставили цари Иудейские, чтобы совершать курения на высотах в городах Иудейских и окрестностях Иерусалима, – и которые кадили Ваалу, солнцу, и луне, и созвездиям, и всему воинству небесному;
6 и вынес Астарту из дома Господня за Иерусалим к потоку Кедрону, и сжег ее у потока Кедрона, и истер ее в прах, и бросил прах ее на кладбище общенародное;
7 и разрушил домы блудилищные, которые были при храме Господнем, где женщины ткали одежды для Астарты;

4-я Царств 23 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/12/23/#7 © bible.by
огонь всегда негатив сжигает...
а Россия просто вышла погулять...
уже возвращается и наведёт порядок..
и не придуманный, а домашний! свой!
Ирина Белова
А кто взрывал то?
Уж не русский ли народ?
Евреев в России меньше процента.
Rustam Musadjonov
Елена*** *** Люмпены этим занимались.
НЕТ. Вот отсюда

Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Откр 12.12
По мне так упадок нравственности в стране начался после возвращения религии в России.
Советское общество было на голову выше постсоветского в области морали.
А.
Алишер ...
Вымирают все европейские народы.
Ирина Белова это удивительно что мы не вымираем))
да, потому что ломать не строить
люди разучились верить в Бога, а научить их некому
кто ходит в храм, с теми все в порядке)
да только это дело добровольное а потому большинству и не нужное
Разрушали только дохристианские соборы.
Только с 30-х годов, как только наладили массовое производство взрывчатки из хлопка.
Ради извлечения сокровищ, спрятанных в стенах. На которых стояло СССР.
Ни одной новодельной христианской церкви, не пострадало.
Из-за этого Гагарин в космос полетел.. А теперь ракеты снова о небесную твердь ударяются..
правильно!