Религия, вера

Почему атеистическая идеология враждебна к любым проявлениям веры верующих, старается уничтожить веру?

они вас
болезных
вразумляют
но похоже всё
"не в коня корм"
религиозный маразм
леченью поддается плохо
Khamit Akber5Gen
Лучший ответ
Дьяволу без разницы, как человек будет отвращён от Бога, полным ли неверием или ересью и мракобесием людей ходящиж в иллюзии что они, якобы верующие. Ведь если человек и считает себя верующим, но ненавидит евреев или думает что земля плоская, то он помогает дьяволу в дескридитации веры Божьей, не меньше чем атеист.
Максим Кугенев "Бог восседает над кругом земли"В еврейском языке слова круг и сфера имеют разное написание. ВАС ЛИХО ОБМАНУЛИ СОЛНЦЕПОКЛОННИКИ-ГЕЛИОЦЕНТРИСТЫ И ДЬЯВОЛ ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОЕЙ ПРОПАГАНДЕ ЧТОБЫ НЕ ВЕРИЛИ библии. а верили ученым.
Андрей Зотов Иди фоткай как твои дети срут
Веру имеет, только тот, кто горы двигает, пока всё на месте стоит, а остальные бахвалы и лжецы.))))
Михаил Конюхов
враждебность у тебя в уме.... не более.... потому что одержим страстью ...
Serjdo-Raduga Bunny
Максим Кугенев Значит все люди здесь поздравляют верующих и желают им счастья в вере, не насмехаются, не издеваются, а рады что верующие отличаются от них, становятся чистыми-чище и мудрей их.
Оправдывают свою неуверенность - лучшая защита
Не лезьте со своим мракобесием во все сферы социума и вы никому на фиг не будете нужны.
Ольга Фатеева
Да верь ты до посинения... нахрен ты кому сдался... Только не лезь в жоу всем и каждому со своей верой...
Максим Кугенев тогда зачем тут целыми сутками тусуются враги веры и гнобят насмешками и инсинуациями всех верующих? Я не жалуюсь, а скорей нападаю на троллей, разоблачаю их ядовитую деятельность-разрушающих веру. и неустанно буду обличать и разрушать их злые планы.
Называйте меня как хотите, мне фиолетово на это.
Евгений Панов А ты чего тут тусуешься... шел бы к своему богу прибитому... или и ему ты нахрен не нужен?
не забывайте отделять мух от котлет...
к абстрактной вере мы претензий не имеем и сами пользуемся её вариациями при необходимости...
вера в Бога - не имеет смысла и прикладного значения, а вера Богу - абсурдна в связи с отсутствием объекта...
Максим Кугенев Не лицемерьте, вам ненавистна любая вера, вы хотите что вы все были пострижены под одну прическу и потому гнобите верующих за то что они другого мировззрения и гасите веру в них своими злыми высказываниями и насмешками-вы враги верующих в одностороннем порядке. Своим поведением вы отвращает верующих от себя и навсегда убиваете желание вернуться к обычной жизни. МЕЖДУ НАМИ НЕПРОХОДИМАЯ ПРОПАСТЬ КАК МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ.
АТЕИСТЫ ЭТО ГОЛОДАЮЩИЕ НА ЛЮДЯХ ...А КОГДА ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ ТОЧАТ ВСЁ ПОДРЯД
Потому, что авраамические религии традиционно нетерпимы и враждебны к любому инакомыслию.
Воздействие равно противодействию.
Kolyunya .....
дурачок, сегодня через СМИ как раз прививают верунячество, ты с какой планеты или ты из Северной Кореи?
Игорь Кравченко он скажет про заговор попов и правительства рептилоидов
Максим Кугенев СКОЛЬКО ВЕКОВ БЫЛО АТЕИСТИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДЫ, А СЕГОДНЯ В РЕЛИГИИ -ФАШИСТЫ ЖИДЫ, ОНИ ИЗВРАЩАЮТ УЧЕНИЕ Христа и подают свое царство на земле.
Моё мнение, гордость мешает таким людям прийти к Богу.
практика показывает что верующие враждебны атеистам. я что то не слыхал чтоб атеисты жгли верунов. зато религиозные слюни брызжут во все стороны злобой.
Аня Романова
Максим Кугенев Это кажется атеистов, когда они троллят верующих и ожидают такой же реакции (потом кричат"да вы такие же как мы"),но не все сильны в вере чтобы спокойно отвечать на провокации, еще играет мирская жизнь в крови и измениться нужно долгое время. Вы втайне завидуете верующим и втайне мстите.
А мне кажется веру придумал бог обмана. Без веры обман не возможен. А мировому правительство чем больше религиозных организаций, тем легче управлять людьми. Заметь жгли людей на кострах, головых резали и всячески ужасно убивали не атеисты, а как раз религиозные фанатики.
Виталий Лу
Максим Кугенев Бог атеистов настроил вас против БОГА ВЕРУЮЩИХ. Атей вами рулит.
А почему вы всех пытаетесь заставить верит в ваши сказки?
Почему вы лезете в школы, на ТВ, в армию, в Роскосмос?
Юрий Юрий
Максим Кугенев Значит вы ЗАПРЕЩАЕТЕ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ О СВОЕЙ ВЕРЕ-ЗАПРЕТ НА СВОБОДУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И СЛОВА. вы деспот.
Аня Романова бабосикииииииииииии
Лично мне не одна существующая религия не нравится - у меня своё понятие о боге. Но я часто спорю с верующими, потому что вижу несостоятельность их религий. У них не хватает ума даже поизучать что представляют собой другие религии. Да что там! Некоторые христиане вообще читают только Новый Завет, (а некоторые и его не читали), а о прочтении Библии вообще речь не идёт. Начинаешь их спрашивать о элементарных вопросах их религии - плавают по всем вопросам, а пытаются других втянуть в свою религию. Вот за этот тупизм я и не люблю этих верующих. Встречались мне и настоящие верующие, (но очень редко), которые многое чего не могут объяснить в своей религии, но чувствуешь, что они искренне верят. Эти верующие вызывают у меня уважение.
почти все попы, вслед за властью, пропагандируют вакцину!
(пропаганда фашистских медицинских экспериментов)
Максим Кугенев попы заодно с мировым правительством-ЖИДОВСТВОМ ТАМ ПОМАЗАНО.
Максим Кугенев новым верующим нет дело до попов которые питаются со стола жидов-врагов ХРИСТА И Бога, строят свою империю зла на земле, искажая БОЖЬЮ ВОЛЮ.
Атеисты не враждебны ни к кому. Атеисты никогда не сжигали и не пытали верующих, а верующик веками делали это.
Татьяна