Религия, вера

Как и почему наука попала в зависимость от атеистической идеологии и главное-это выгодно властям-

☺ Смешите с утра! Любой научный деятель отрицает божественное
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Татьяна Кожухарь(Панова) вот лишнее подтверпжде6ние моих слов-огтрицает даде не вникая в тему и не исследуя-запрещено и напрочь. даже запрещено думать. не предоставляя никаких осеований для запретов. кроме личных угроз и подкупов.
Наука не попадала в зависимость. И не заинтересована "держать народ".
Следующий вопрос.
Татьяна Кожухарь(Панова) на суде наука призналась бы в какой зависимости находится но вы не вправе решать за науку, а народ все замечает и их не обманешь и уже хватит лицемерить и играть в плохиме игры, имначе верующиме развеют все ваши мифы и выставят на посмеяние васм с вашими средневековыми понятиями, не считаясь с дузом времени и окажетесь на свалке истори вместе с вашей идлеологией. Не изменитесь, то вас сменят другие.
Вообще-то, наука, не может попасть в зависимость от атеистического мировоззрения. Наука не решает вопросы: есть ли Бог, или нет. Отдельными представителями научного мира, конечно, высказываются фантастические версии о взаимосвязи атеизма и науки, но: сие - лишь одинаковое с креационистами мракобесие. Вопросы этики в научном познании играют роль, а не условные теологические или атеистические изыски, которые, якобы должны вписываться в научное представление о мире.
Дж Т
кто за девушку платит, тот ее и танцует
Ivan Cojocaru
Религия выдумывает законы.
А наука их открывает.

Власти тут совсем ни при чём.
Каким властям или идеологии служили Бруно, Галилей или Коперник?
))
Татьяна Кожухарь(Панова) Наука исследует и открывает только то что Бог создал и наделил жизнью, а у науки нет многих факторов чтобы завершить всю картину и это науказание за отрицание Бога, а без Него не свяжутся многие концы и так наука останется в отстое, если не признает Бога и останется с атеизмом, значит будет оттеснена на зхадворки истории и будет осмеяна и разоблачена.
Я так не полагаю. В зависимость от атеизма, попала не наука, а некоторые, наиболее недалекие ученые.
Мир в котором мы живем - мир Сатаны - так учит библия. Дьяволу выгодно атеистическое мировоззрение людей, т. к. у безбожников нет ни правды ни кривды ведь все случайно, это очень хорошая почва для ЭГОИЗМА и БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ и как следствие для ДЕГРАДАЦИИ.
И хотя несостоятельность эволюции давно доказана, а научный полог в этом стал очевиден, они как за ,,соломинку утопающий,, держатся за нее - нехотят признать Творца и творение в виду безнравственности. Т. к. дело очевидно не в доказательствах а в нравственном выборе. т. к. не знаю ни одного атеиста который бы не врал, не воровал (или не брал . что плохо лежит) . не изменял, не сквернословил ( а также пил курил ит. п.)