Павел ******

Как называется эта протестантская конфессия где присутствуют только афро-американцы?

http://www.youtube.com/watch?v=UROfkeGUmXY

Андрей Семенов

Растафарианство.. . Антон Попов! Ты бы сиськи прикрыл!

Юлия Глазихина

харизматы
ps кслассическая массовая истерия- коллективное безсознательное... это можно наблюдать у футбольных ванатов у военных во время военного действия и испуганной толпы или на митингах... музыка явно наложена с лайва продиджи))) хотя там чтото подобное играет с божественными припевами

Надежда Ильина

Нормалек в такой храм я бы сходил ыы))