Nurik Kurpekulov

Будет ли грехом. если ребенок православный будет ходить в воскресную школу к христианам -Баптистам?

Tatyana M

Ну зачем же вы так.. . Сразу уж в монастырь отдайте

Лёшка Иванов

Это будет преступлением против разума

Ма
Мария

А зачем православного ребенка отправлять к баптистам? Уж лучше дома учить.

Алексей Абакумов

Не нужно. Летом они пригласят его в летний лагерь, где американские проповедники быстро промоют неокрепшие мозги. По возвращении ребенок будет объяснять Вам с мужем, что Вы неправильно живете (ежеминутно восклицая: *покайтесь! 😉, потребует убрать из дома иконы и пр.
Это в лучшем случае.
Оно Вам надо?

Ольга Петрова

Гореть тебе в аду, нечестивец!

Иван Горкун

Разумеется.
Баптизм требует, чтобы человек крестился во взрослом возрасте, осознанно и по собственному желанию.

Крещение детей баптисты отвергают. Следовательно, те, о ком вы говорите - не настоящие баптисты, а сектанты.
Опасайтесь сектантов.

Ирина Никитина

Будет грехом если Вы останитесь в православном идолопоклонстве, истина у АСД.
У них учение 100% библейское! И всë безплатно крищения, венчания, похорона.

Сюлейман

зачем ходить смотреть на свечу, когда можно смотреть на солнце

Иван Шилович

Только после своего совершеннолетия человек может осознанно выбрать себе путь только после этого нести за выбор ответственность.

Азиза Бахронова

На четырёх евангелиях Нового Завета у баптистов 20 тысяч сект и сектушек. Протестанты воюя с католиками в пылу войны с водой выплеснули и ребёнка смысла религии. Упростили её так, что простота их хуже воровства.

El
Elena

Он там станет бабтистом.

Игорь Гоцман

Поиск Бога в других церквях не является грехом.