Guliza Ismailova

Вопрос только православным христианам.

Подскажите возможно ли присутствие и нечистого супостата и Духа Святого одновременно ?

Анна Пушкова

В одном месте одновременно - в душе человека. А человек выбирает, чьи советы ему слушать.

Юра Я

Возможно...

Леша Лоев

при шизофрении.

Марина Голубинская

Да, это нормально. Ведь Бог Вездесущий. Не забывайте об этом.

Анатолий

Не только возможно, но это и в Библии описано - почитайте Новый завет. Право выбора - за Вами ...

Артём Рудковский

Конечно возможно один светлый ангел за правым плечом, а другой за темным левым, а вот к какому прислушиваться подскажет твоя душа!!

Елена Куликова

вы думаете сила бога будет соседствовать с его врагом?