Александр C

вопрос к христианам вы только на воскресную литургию ходите или на всенощное бдение в субботу тоже?

Сергкй

я редко хожу

Stasnislav Haustov

Страстная неделя у нас начинается Великим Четвергом... в этом году последнюю неделю перед Пасхой ходила в храм каждый день

Арчибальд Ледов

я на литургию стараюсь попасть в любой день кроме воскресенья - слишком много народа, если есть возможность ко всенощной ходим