Гуля Шеркулова

НОРМАЛЬНО ЛИ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ ИМЕТЬ ПРЕЗИДЕНТА БАПТИСТА -ПАСТОРА ИЛИ САЕНТОЛОГА ?

ИЛИ САТАНИСТА?

Ольга Матлахова

Нет. Это противоестественно.

Клара Дорджиева

да а какая разница. только бы он делал все для своей страны и защищал ее интересы

Александр

В глубине души Президент имеет право верить- ХОТЬ В ЧЕРТА ЛЫСОГО! ! Или- НЕ ВЕРИТЬ ВААЩЕ НИ В КОГО! ! Но, возглавляя многомиллионную страну с ядерным оружием, Он публично демонстрировать Свою "веру"-ПРАВА НЕ ИМЕЕТ!!

Марина Бухарова

При этом, заметь, назначаемые этим предводителем киевских баптистов губернаторы, министры, "комендант Украины" сашко билый, как и сам он не имеют гражданства страны, которой пытаются урулить под сша.
Такая вот "киевская власть наёмников сша".
Теперь в Венесуэлле такую же "власть" готовят.

Оксаночка Шоколадка

Сайентолога? Я бы не хотел, поскольку всей стране будет капец. Мое глубокое убеждение, что сайентология - это порабощение и зло под красивой вывеской. Так что нет, сайентологам должна быть закрыта дорога во власть. Баптисту - почему бы нет, но опять же, смотря какому. В баптизме есть и тоталитарные общины.

Зина Шестак

Правитель атеист-не лучше, и все разрешит даже однополые браки и аборты.

Ксения

Вот такая банда пришла к власти.

Новиков Роман

В любой стране не нормально иметь у власти людей с купированным мозгом.

Артём Передумов

Если православие является государственной религией, то ненормально. А если православия просто придерживается большинство населения, то президентом может быть человек любого религиозного или нерелигиозного воззрения.