Мажинова Оксана

Вы верите в то, что есть какие-то потусторонние силы?

Екатерина Мусатова

Есть, конечно. Кто, думаешь, тебе сейчас отвечает?)

Ekaterina Ponomareva

стопудов. Бог есть, он помогает по жизни

Аня

Я охотник на демонов, только тсссс.

Вера Дунаева

Ну, эффект дежавю 90% людей имели хоть раз в жизни. Так-что верю

Илья С

Нет, не верю.

Анна Кулагина

не верю, знаю) можно и больше сказать, но это звучит оч. шизично :))

Наталья

Да, к тому же познал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

И.
Иляна!!! ............

Есть Тоннель для перехода Души - Сознания на другой уровень жизни в другом измерении жизни, только человеку его видеть не дано. Электричество тоже не видно и радиосигнал не видно, но это есть!

"пиратка" Тихонова

Есть то, что после смерти тела видеть дано, а до смерти не дано