Игорь Васильев

такая ситуация. ( для тех, кто увлекается магией, и всякой потусторонней силой)

в мае месяце пошли гулять по парку с молодым человеком, сели на лавочку. Подошла женщина, на вид лет 40-45. Потрёпаная, неухоженная. Вид не страшный вовсе, скорее просто пропитый. Попросила дать мелочи. Мы дали ей рублей 10-15 ( что в кармане нашли) она взяла, в ответ дала какую-то печеньку, мы естественно отказались. Не приняли эту её печеньку.. она вернула мелочь. После чего в отношениях наших с ним началась просто ЖОПА. не с того не с сего начали меняться оба с ним в негативную сторону. Совпадение ли это? или это было что-то другое, и что? зачем она вот так вот подошла? если же есть у этого всего смысл, как избавиться от этой, так называемой "порчи" ?

Альфия Левина

да нет, просто ты ищешь виноватых

Александр Оськин

просто так не бывает ни чего. Нужно ваше фото и смотреть по полной.

Даша Хандурина

Давай фотки, глянем. Захочешь все вернуть-будешь делать все чо надо

Aleksey Kiselev

Это херня, если бы она хотела вас спортить, она бы к вам даже бы и не подошла, профи на расстоянии это делают. Дело не в печеньке, да и нету такой порчи, просто совпадение, вы вот сколько уже знакомы в общей сложности? 2-3 года? ) Ну так это стадия перехода из конфетно-букетного периода в период монотонности и спокойствия, так сказать стагнация отношений, он устал и ты устала. Конечно странно, что она вам печеньку дать пыталась, скорее она вас отравить хотела, чем спортить, просто увидела, что вы брезгуете вот и вернула вам деньги.