Oscar Zhumaniyazov

А что вы боитесь, когда вас выводят на чистую воду, даже в виртуале ???

http://otvet.mail.ru/question/171163882

Дыма без огня не бывает....

ИЛИ НА ВОРЕ, ШАПКА ГОРИТ....

Ася

есть хороший способ не бояться- не врать

Надежда Карабец

Кто громче всех кричит держи вора, то и есть вор. примета такая)))))

Олеся Пономарева

нет не боюсь, блок выйдет и в перёд)

Венера Султанова

что придут и что то наделают

Рома

Мне особо нечего скрывать.))

Анастасия Прокофьева

что то не поняла сути кто ж вор?)))

Ол
Ольга

А мне едино . Я что в чистой воде, что в мутной, плаваю немного лучше топора .

Юляша Чернецова

я вопрос не поняла-но если судить по содержанию ссылки, то
Магиков и без короны достоин короля, а у некоторых и под короной "а король-то голый", истинный талант не к регалиям стремится ибо это-фетиш, а к реализации своих способностей.